помошь сайту - Страница 2 - Форум

Пятница, 09.12.2016, 03:01

Приветствую Вас, Гость!

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Основной » Работа сайта и форума » помошь сайту (что надо делать?))
помошь сайту
kiras Дата: Четверг, 04.10.2007, 00:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
PunkSKAter,
логично...

Grechka Дата: Пятница, 05.10.2007, 02:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Честно хочу сказать,мне ваш сайт нравится! wink И я могла-бы стать модером,если б только уже им небыла на сайте с подобной тематикой.Мне просто интерестно.сколько-же модеров у вас?Почему так слабенько идёт работа?Мне кажется,что нехватает какой-нибудь развлекалочки для пользователей,плохо идёт раскрутка.Если вы печётесь об расширении и привлекательности своего сайта,я могла бы вам подкинуть пару идей,но только в том случае,если вы на самом деле любите своё детище,и будете стараться повысить свой рейтинг!!!! smile

И создал Бог женщину.... Зверек получился злобный, но интересный

Сообщение отредактировал Grechka - Пятница, 05.10.2007, 02:19

PunkSKAter Дата: Пятница, 05.10.2007, 03:13 | Сообщение # 18
Admin
Quote (Grechka)
Честно хочу сказать,мне ваш сайт нравится! wink И я могла-бы стать модером,если б только уже им небыла на сайте с подобной тематикой.Мне просто интерестно.сколько-же модеров у вас?Почему так слабенько идёт работа?Мне кажется,что нехватает какой-нибудь развлекалочки для пользователей,плохо идёт раскрутка.Если вы печётесь об расширении и привлекательности своего сайта,я могла бы вам подкинуть пару идей,но только в том случае,если вы на самом деле любите своё детище,и будете стараться повысить свой рейтинг!!!! smile ************************************

Ну для начало начнем сколько у нас модераторов-))
модераторов у нас в данный момент 0
тобишь я один колбашусь
и из за этого идет медленно обновление сайта
я могу сказать 1 чем мы отличаемся от всех остальных он-лайн кинотеатров - у нас можно скачать фильмы с хорошей быстрой скоростью-)

и не могли бы вы уточнить на коком вы сайте модератор ? (просто интересно) -)

Grechka Дата: Пятница, 05.10.2007, 15:17 | Сообщение # 19
Рядовой
PunkSKAter, surprised И как-же ты один то справляешься???!!! surprised Первое что ты должен учесть,РЕКЛАМА!!!Чем её больше тем лучше.2-ое-Не каждый пользователь любитель форумов,поэтому тебе нужно на главную разместить оогромную тему о том что ты нуждаешься в модерах!!!Я кстати так модером и стала,увидела и подала заявочку.3-е желательно немного приукрасить саму главную,ведь люди любят глазами.Ничего яркого,просто поменять немного цвет на более приятный,мягкий.Попробуй поставить радио,залить клипы,поставить их алфавитом.

Зачит ещё насчёт модераторов,на главной размести вот что

Уважаемые посетители, нам нужны модераторы, а именно:
МОДЕРАТОРЫ РАЗДЕЛА МЕДИА

Что модерировать: раздел МЕДИА
Требуется: 6 модераторов
Задача: Выкладывать фильмы, игры, фотоприколы,программу, музыку и т.д.
P.S. администрация даст несколько сайтов, с которых вы и будете добавлять материал, т.е. ваша задача сильно упрощается!

МОДЕРАТОРЫ РАЗДЕЛА WEB-МАСТЕРУ

Что модерировать: раздел WEB-МАСТЕРУ
Требуется: 2 модератора
Задача: добавлять скрипты, добавлять информацию о раскрутке сайта, заработке на своем сайте и т.д.

А вот тебе на заметку по раскрутке сайта

WWW.WEBREGA.NET - СЕРВИС ПО АВТО РЕГИСТРАЦИИ САЙТА В БЕЛЫХ КАТАЛОГАХ
План начальный
Автоматическая регистрация сайта в 2000 белых каталогах, также в этом тарифном плане составляется 50 уникальных названий и 50 уникальных описаний по ключевым словам, обычно после регистрации количество беклинков с нулевого сайта возрастает от 90. После регистрации на ваш спам е-маил прийдет около 200-300 писем от каталогов. Также возможно дополнительное составление 500 уникальных названий и описаний к вашему ресурса + 5$. При предоставлении готового проекта Allsubmitter стоимость регистрации составляет 4$.
стоимость регистрации 5$

План VIP
Автоматическая регистрация сайта в 4000 белых каталогах, из них в успешном поле регистрации их будет около 3000 также в этом тарифном плане составляется 500 уникальных названий и описаний вашего ресурса по ключевым словам, обычно после регистрации количество беклинков с нулевого сайта возрастает от 100. После регистрации на ваш спам е-маил прийдет около 450 писем (данные для нулевого сайта). Также по данному тарифному плану ваш сайт будет зарегистрирован в 10 русскоязычных поисковых системах.стоимость регистрации 12$

Также предлагаем воспользоваться услугой рассылки объявления на 700 российских досок в автоматическом режиме. После регистрации вы получите уникальных посетителей на сайт и следовательно новых клиентов, наша база содержит только качественные доски объявлений. Зарегистрировать ваш сайт в досках объявлений вы можете с помощью следующих тарифных планах:

Тариф "Старт"
Рассылка вашего рекламного объявлений на 700 российских досок. По данному тарифному плану рассылка объявлений проводится 1 раз этот тарифный план нужен для того чтобы оценить качество данной услуги, после окончания регистрации на ваш е-маил будет выслан отчет о регистрации.стоимость регистрации 5$

Так что думай!!!!Буду рада ещё чем -нибудь помочь!! wink

PunkSKAter Дата: Пятница, 05.10.2007, 21:08 | Сообщение # 20
Admin
спасибо-)

Grechka Дата: Суббота, 06.10.2007, 01:57 | Сообщение # 21
Рядовой
PunkSKAter, Пожалуйста-)

Bulletproof Дата: Суббота, 06.10.2007, 18:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Как мне можно помочь залить фильмы, когда я их могу достать в большом кол-ве, а так же и документальные и сериалы и тп и тд????

PunkSKAter Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 02:25 | Сообщение # 23
Admin
Quote (Bulletproof)
Как мне можно помочь залить фильмы, когда я их могу достать в большом кол-ве, а так же и документальные и сериалы и тп и тд????

заливать надо на Rutube.ru wink

а после как зальете просто скидовайте ссылки на фильм новость, новость будедт обработана мною wink

Kinoline Дата: Суббота, 20.10.2007, 12:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Так-так давай делейим www.kinoline.tv eto noverna patxodit na sayt nu ishe neznayu dry happy wink biggrin

_--_--_

Stavros Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 10:17 | Сообщение # 25
Сержант
можно разместить ссылку на этот сайт на других музыкальных или развлекательный сайтах,так хотя бы о сайте узнают много людей.

PunkSKAter Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:11 | Сообщение # 26
Admin
Quote (Stavros)
можно разместить ссылку на этот сайт на других музыкальных или развлекательный сайтах,так хотя бы о сайте узнают много людей.

можно, я уже так и делал, но оному трудно, было бы замечетельно если бы вы помогли happy

Helmov Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:01 | Сообщение # 27
Рядовой
Я могу чё нить в фотожопе нарисовать если надо обращайся

Добавлено (Сегодня, 17:01)
---------------------------------------------
Я могу чё нить в фотожопе нарисовать если надо обращайся

Stavros Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:01 | Сообщение # 28
Сержант
PunkSKAter, не вопрос помогу,ща пойду размещать,посмотрим что из этого выйдет...

4ester Дата: Вторник, 30.10.2007, 12:47 | Сообщение # 29
Рядовой
такая праблема.........
начинаю качать фильм,проходит минуты 2 может меньше или больше,закачка останавливаеца,а фильм не открываеца,напсиана-невозможно открыть файл
ужасссс

skater1992 Дата: Четверг, 03.01.2008, 08:54 | Сообщение # 30
Рядовой
парод куда ссылки на фильмы присылать

Форум » Основной » Работа сайта и форума » помошь сайту (что надо делать?))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016